<nav id="okgx4"><listing id="okgx4"><meter id="okgx4"></meter></listing></nav><small id="okgx4"><code id="okgx4"></code></small>

      <sub id="okgx4"></sub>
    1. <sub id="okgx4"><table id="okgx4"><meter id="okgx4"></meter></table></sub>

    2. <nav id="okgx4"><table id="okgx4"></table></nav>
        光模块
        光模块
        全部分类
        1/1
        浏览量:
        1000

        400G QSFP-DD

        400G PAM4 QSFP-DD光模块系列满足IEEE 802.3cn 400GBASE以太网协议,400GAUI-8 C2C接口标准以及QSFP-DD MSA标准协议规范,基于相干DPSK或4路CWDM波分复用技术DSP PAM4调制,传输速率速率高达425Gbps,支持传输距离500m~40KM。满足RoHS 6环保要求,主要应用于400G 以太网、数据中心、5G回传网络和城域网。
        零售价
        0.0
        市场价
        0.0
        浏览量:
        1000
        产品编号
        数量
        -
        +
        库存:
        0
        产品描述
        速率:

        400G

        距离:

        500m 2km 10km 40km

        接口:

        MPO Duplex LC

               400G PAM4 QSFP-DD光模块系列满足IEEE 802.3cn 400GBASE以太网协议,400GAUI-8 C2C接口标准以及QSFP-DD MSA标准协议规范,基于相干DPSK或4路CWDM波分复用技术DSP PAM4调制,传输速率速率高达425Gbps,支持传输距离500m~40KM。满足RoHS 6环保要求,主要应用于400G 以太网、数据中心、5G回传网络和城域网。

         
        产品类型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
        400G QSFP-DD DR4 MPO SMF 500m 425 PAM4 1311nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
        400G QSFP-DD FR4 Duplex LC SMF 2km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
        400G QSFP-DD LR4 Duplex LC SMF 10km 425 PAM4 CWDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
        400G QSFP-DD ER4 Duplex LC SMF 40km 425 PAM4 LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
        未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
        上一个
        下一个

        无锡市德科立光电子技术股份有限公司

        服务热线: 

        邮箱:

        公司地址:

        无锡市新区科技产业园93号-C地块

        页面版权归无锡市德科立光电子技术股份有限公司所有      苏ICP备17043295号

        αv天堂在线观看免费